AUB News

Почало роботу відділення №2 Лисичанської філії ВАТ РЕАЛ БАНК

5 июня 2007 года в г. Лисичанске Луганской области открыто и начало работать отделение №2 Лисичанского филиала ОАО РЕАЛ БАНК. Оно расположено вблизи проходной Лисичанского стеклозавода «Пролетарий» и предоставляет услуги клиентам-физическим лицам, что особенно удобно для работников стеклозавода и тех, кто проживает рядом с ним.
Отделение принимает вклады (депозиты) от физических лиц – как в денежной единице Украины, так и в иностранной валюте, обслуживает текущие счета клиентов, принимает средства для зачисления платежей, осуществления переводов.
Отделение проводит также обмен валют, покупает, продает и обслуживает чеки, ведет счета клиентов-физлиц (резидентов и нерезидентов) в иностранной валюте, а для клиентов-нерезидентов – в денежной единице Украины. Среди других операций отделения – выдача наличных денежных средств по поступившим на имя клиентов-физлиц переводам, в том числе с использованием международных платежных систем Western Union, МoneyGram, «Лидер».
Отделение обслуживает банковские платежные карточки, что предоставляет дополнительные удобства для работников стеклозавода. С помощью карточек они могут получать зарплату и кредит по системе «овердрафт» в терминале отделения и трех банкоматах РЕАЛ БАНКа, два из которых установлены непосредственно на заводе, а также осуществлять другие операции.


 

Subscribe to our newsletter

aub logo white 70

 

The mission of the Association of Ukrainian Banks is to support the development of the national banking system. The AUB cooperates with the Verkhovna Rada of Ukraine on improving the legislation governing banking activities, and interacts with the National Bank of Ukraine on regulatory support for the functioning of banks and non-bank financial institutions. The CBA takes care of the professional development of bank employees, expands international relations with associations and banking institutions of other countries.

 

Subscribe to our newsletter