AUB News

АБ "Брокбизнесбанк" подключает новые POS-терминалы через GPRS

АБ "Брокбизнесбанк" подключает POS-терминалы и банкоматы с применением новых технологий GPRS, которые обеспечивают соединение платежного терминала с процессинговым центром через Интернет. Преимущества такой связи очевидны как для банка, так и для клиента - более высокая степень надежности и защиты, высокоскоростное соединение, минимизация времени и затрат  по подключению.
Первые платежные терминалы с применением GPRS установлены в магазинах ТЦ Мандарин Плаза, клиента и партнера банка, для совершения безналичных расчетов за товары и услуги.
 Благодаря технологиям GPRS банк планирует устанавливать банкоматы и POS-терминалы в ранее недоступных, по причине отсутствия наземной связи, местах.

www.bankbb.com.ua

Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 137 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.04.2006 г.:
Активы банка – 4 671,978 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 602,729 млн. грн.
Кредитный портфель – 3 652,304 млн. грн.
Средства клиентов – 3 317,469 млн. грн.
Прибыль – 4,286 млн. грн.


 

Subscribe to our newsletter

aub logo white 70

 

The mission of the Association of Ukrainian Banks is to support the development of the national banking system. The AUB cooperates with the Verkhovna Rada of Ukraine on improving the legislation governing banking activities, and interacts with the National Bank of Ukraine on regulatory support for the functioning of banks and non-bank financial institutions. The CBA takes care of the professional development of bank employees, expands international relations with associations and banking institutions of other countries.

 

Subscribe to our newsletter