Контакт-центр „УкрСиббанкe” – «Кращий проект центру обробки викликів для фінансового сектора»

Контакт-центр „УкрСиббанкe” – «Кращий проект центру обробки викликів для фінансового сектора»

 Контакт-центр АКИБ „УкрСиббанк” стал победителем в номинации «Лучший проект центра обработки вызовов для финансового сектора» в конкурсе “Лучший проект корпоративной системы связи 2006-2007 года”, организованном журналом «Сети&Бизнес».


 «На сегодняшний день контакт-центр «УкрСиббанка» – это единая точка распространения информации об акциях и услугах банка. Использование всех возможных средств коммуникации: телефон, электронная почта, факс, интернет и качество работы нового контакт-центра способствует эффективному сотрудничеству банка и клиентов,  удовлетворению их текущих запросов и прогнозированию будущих, что позволяет банку поднять стандарт клиентского сервиса на новый уровень», – рассказала начальник контакт-центра АКИБ «УкрСиббанк» Наталия Измайлова.


Современный контакт-центр Cisco IPCC в «УкрСиббанке» – это результат плодотворного сотрудничество банка с корпорацией «Инком». Контакт-центр работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Здесь клиент может получить консультацию на украинском, русском и английском языках.  Ежедневно операторы контакт-центра обрабатывают до 3000 звонков, каждый пятый  обрабатывается в автоматическом режиме системой IVR. При помощи интерактивной системы голосового меню клиенты банка в автоматическом режиме могут узнать курсы валют, остаток на счету, сумму задолженности, прослушать информацию по всем продуктам и услугам.