Об‘єм коштів на поточних рахунках клієнтів МСБ АКБ «Укрсоцбанк» перевищив 2 млрд. грн.

Об‘єм коштів на поточних рахунках клієнтів МСБ АКБ «Укрсоцбанк» перевищив 2 млрд. грн.

Объем средств на текущих счетах клиентов малого и среднего бизнеса АКБ «Укрсоцбанк» превысил 2 млрд. грн. Об этом сообщила пресс-служба банка.


По состоянию на 13.08.2007 г.  объем средств на текущих счетах клиентов малого и среднего бизнеса АКБ «Укрсоцбанк» составил 2,1 млрд. грн., увеличившись с начала года почти на 200 млн. грн.


Объем средств на срочных счетах клиентов малого и среднего бизнеса АКБ «Укрсоцбанк» превысил 600 млн. грн. Из них около 300 млн. грн. размещены на депозитном вкладе On-Line.  Депозит On-Line является одним из инструментов мгновенного управления свободными средствами для клиентов малого и среднего бизнеса. Он позволяет клиентам пользоваться своими средствами без ограничений: пополнять или частично снимать с депозитного счета средства без заключения любых дополнительных соглашений путем перечисления средств обычными платежными поручениями.