Укрпромбанк поддерживает акцию международной платежной системы Visa International „Казковий сімейний уїк-енд у Діснейленді в Парижі”

Укрпромбанк поддерживает акцию международной платежной системы Visa International „Казковий сімейний уїк-енд у Діснейленді в Парижі”

Укрпромбанк поддерживает акцию международной платежной системы Visa International „Казковий сімейний уїк-енд у Діснейленді в Парижі” для держателей карт Visa и Visa Electron. Акция проводится в период с 15 апреля по 15 июня 2005 года. Для участия необходимо в указанный срок рассчитаться картами Visa или Visa Electron, эмитированными Укрпромбанком, за приобретенные товары или услуги. Все участники акции примут участие в розыгрыше призов: четыре главных приза – путешествие для семьи из 4 человек во Францию с посещением парка развлечений «Дисней Ленд» и «Парка Студии Уолта Диснея», а также пять денежных призов по 3000 гривен от Укрпромбанка. 


Справка:           
Укрпромбанк
зарегистрирован в 1989 году. На данный момент филиальная сеть Укрпромбанка состоит из более чем 200 филиалов и отделений; размер эмиссии  пластиковых  карт  составляет 264 524  карты,  количество банкоматов – 123.


По состоянию на 01.04.2005 г. активы банка составляют – 4 269,04 млн. грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 2 717,33 млн. грн.; уставный капитал банка составляет – 590 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 620,71 млн. грн., депозиты физических лиц – 1 374,72  млн. грн., депозиты юридических лиц – 722,56 млн. грн.


 


Пресс-служба Укрпромбанка