Открывать вклады в банке «Финансы и Кредит» стало еще выгоднее

Открывать вклады в банке «Финансы и Кредит» стало еще выгоднее

С 9 апреля 2013 года Банк «Финансы и  Кредит» повысил процентные ставки по депозитным вкладам.
Теперь клиенты – частные лица, а также представители малого и микробизнеса могут приумножить свои средства еще выгоднее, воспользовавшись новыми условиями по депозитным вкладам. Процентные ставки увеличены по всей линейке вкладов сроком на 12 месяцев: в гривнах +0,5%, в долларах США +1,0%, в евро  +1,5%.
«Мы учитываем пожелания наших клиентов и уже сейчас предлагаем им выгодно сохранить свободные деньги и получить повышенный процент. Уверен, клиенты оценят для себя гибкие условия размещения депозитных вкладов и возможность увеличить доход,  и станут клиентами Банка на долгосрочной основе», – комментирует Директор центра розничного бизнеса Банка «Финансы и Кредит» Алексей Руднев.
Справка:
 Банк «Финансы и  Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших  банков согласно классификации НБУ.
По состоянию на  01.04.2013 система Банка «Финансы и Кредит» включает 15 филиалов и 306 безбалансовых отделений во всех областях Украины. Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.