Финансовое издание Европы, Ближнего Востока и Африки EMEA Finance присвоило «УкрСиббанку» звание лучшего иностранного банка в Украине.
«Получение высокой оценки авторитетного издания EMEA Finance является международным признанием результатов развития и работы «УкрСиббанка» даже в условиях нестабильности. Таким образом, эксперты подтвердили надежность, конкурентоспособность и высокое качество продуктов банка», - отметил Председатель Правления «УкрСиббанка» Сергей Наумов.
Следует отметить, что «УкрСиббанк» впервые получил награду EMEA Finance. В 2007 и 2008 банк признавался лучшим в Украине по версии журналов Global Finance, Euromoney и The Banker, а также признан «Банком года 2008» в конкурсе MasterCard
Пресс-служба АКИБ "УкрСиббанк"