АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расширяет сеть отделений по г. Киеву, тем самым, предоставляя клиентам более широкий выбор точек обслуживания в удобных для них районах города.
Два новых отделения Киевского филиала банка начали свою работу с 17 февраля 2009 года и расположены по адресам:
1. г. Киев, ул. Горького, 58;
2. г. Киев, ул. Жилянская, 5/60.
Данные отделения открыты в помещениях клиента банка - ДП «Цептер Интернациональ Украина» и предоставляют следующие банковские услуги: обмен валют, прием платежей от физических и юридических лиц за коммунальные услуги, предоставляют клиентам возможность мгновенного пополнения карточного счета личными средствами и снятие наличных средств в разрезе трех валют (гривна, доллар США, евро) через платежный POS-терминал. Современное банковское оборудование и средства связи позволяют оперативно осуществлять все операции.
Киевский филиал банка открыт в апреле 2004 г. и находится по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 115-А. В системе филиала работает 22 отделения по г. Киеву и Киевской области. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.
www.bankbb.com.ua
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.02.2009 г.:
Активы банка – 13 805,728 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 2 311,829 млн. грн.
Кредитный портфель – 13 141,257 млн. грн.
Средства клиентов – 8 066,600 млн. грн.