Средства клиентов АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" в 2008 г. увеличилась на 43% или 2 594 461 млн. грн., и составили 8 559 211 млн. грн. Средства юридических лиц выросли на 42%, физических лиц - на 46%.
Возрастание средств клиентов Банка особенно в условиях финансового кризиса свидетельствует с одной стороны о высоком доверии клиентов Банку, а с другой стороны - об эффективной стратегии АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" в работе с клиентами, исходя из условий финансового рынка, предложений банков-конкурентов. В обслуживании клиентов Банк гарантирует сервис, обеспечивающий индивидуальный подход, конфединциальность, профессионализм, взаимное уважение и обязательность.
АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» постоянно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандартьы банковского обслуживания.