В АКБ «Форум» до 15 сентября 2008 года продлен срок действия акции по привлечению депозитов физических лиц.
У всех частных вкладчиков, разместивших в период проведения акции средства на депозит в национальной валюте на 1 месяц, 7 месяцев или 12 месяцев с правом пополнения, а также на другие виды вкладов, появляется возможность защитить свои сбережения от валютных рисков. Банк предоставляет право изменения валюты вклада в течение срока действия депозитного договора без штрафных санкций и с сохранением процентов. Кроме того, вкладчики могут частично снимать деньги с депозита на протяжении всего срока действия договора без потери процентов. Предоставляются также выгодные условия получения кредита на платежную карту (VISA, MasterCard) под залог депозита.
При открытии вклада каждый клиент в подарок получит платежную карту мгновенного выпуска VІSA Electron для перечисления на нее процентов.
Акционерный коммерческий банк «Форум» создан в 1994-м году и входит в группу крупнейших банков Украины. По состоянию на 1 июля 2008 года размер чистых активов банка составил 15 415,3 млн грн, кредитный портфель — 11 256,8 млн грн, валюта баланса — 21 761,1 млн грн, балансовый капитал — 1 388,9 млн грн, чистая прибыль за январь — июнь 2008 года составила 41,6 млн грн.