АКИБ «УкрСиббанк» BNP Paribas Group стал партнером и участником выставки «Образование и карьера Compus France 2007», проходившей 16-18 ноября в «Украинском доме» г. Киева.
Участниками выставки стали французские университеты, высшие школы, предприятия с французскими инвестициями, агентства, организовывающие получение образования за рубежом и изучение иностранных языков, а также украинские ВУЗы.
«УкрСиббанк» как один из лучших работодателей Украины и банк с французскими инвестициями – 51% акций «УкрСиббанка» принадлежит BNP Paribas – на выставке презентовал программу для стажёров - Stars are coming up. Старшекурсники и соискатели с опытом работы могли оставить свои резюме или заполнить анкету прямо на месте. Привлечение лучших специалистов, в том числе и перспективных выпускников ВУЗов, является основным условием для достижения высоких показателей и эффективной работы банка, отметил Глава Наблюдательного Совета АКИБ «УкрСиббанк» Жан-Франсуа Варле.