Ривненская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль поддержала XIX студенческий фестиваль «Я и гитара», проходивший 24-26 октября в г.Ривне. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на Ривненскую ОД банка.
Как сообщили в областной дирекции, фестиваль «Я и гитара» стал хорошей традицией, которая поддерживается уже на протяжении многих лет. Это прекрасная возможность интересно провести время и послушать новую музыку.
В этом году участниками фестиваля стали 25 музыкальных коллективов и отдельных исполнителей из Ривного, Луцка, Полтавы, Днепродзержинска, Кировограда и других городов. Фестиваль длился три дня, на протяжении которых звучали композиции разных музыкальных направлений.
Заключительный гала-концерт, подведение итогов и определение победителей состоялось 26 октября. В этом году гран-при фестиваля получила группа «Вишневая гора» из Ривного.