OOO «ЕВРОГАЗБАНК» сообщает о старте акции Банка «ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ». В рамках акции корпоративным клиентам Банка предлагается бесплатное подключение к системе Интернет-Клиент -Банк, позволяющей мобильно и безопасно управлять собственным банковским счетом (в национальной валюте), тем самым значительно сокращая свои временные и материальные затраты.
Время обслуживания платежей по системе Интернет-Клиент-Банк продлено до 17.30.
Основными преимуществами использования клиентами системы «Интернет-Клиент-Банк» является значительное расширение возможностей клиента, при одновременном сокращении его затрат, а именно:
· возможность контролировать состояние счета в режиме online;
· возможность оперативно получать банковские выписки с текущей информацией о зачислении и списании денежных средств;
· возможность проводить безналичные платежи не выходя из офиса в защищенном виде;
· возможность проводить платежи по системе с 09.00 до 17.00;
· возможность проводить срочные платежи в послеоперационное время с 17.00 до 17.30;
· возможность соединить систему «Интернет -Клиент-Банк» с программным обеспечением клиента;
· возможность печатать документы и выписки из системы;
· возможность вести автоматизированную нумерацию документов, которые отправляются;
· возможность вести справочник банков-участников системы электронных платежей НБУ;
· возможность вести справочник кодов и видов платежей к бюджету;
· возможность получить финансовую информацию: курсы валют, письма и постановления НБУ и другое.
Подключение системы происходит путем подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета. Более детальную информацию о подключении системы Вы можете получить на корпоративном сайте Банка, по адресу www.egb.kiev.ua или по телефону +38 044 200 06 44.
Данные условия приняты с целью минимизации затрат клиентов и будут действовать на постоянной основе. Использование системы Интернет-Клиент -Банк охраняется цифровой подписью и системой шифрования в соответствии с требованиями НБУ.
Команда «ЕВРОГАЗБАНК» считает, что построение долгосрочных отношений с клиентом не возможно без уважительного отношения к его материальным средствам и времени. При оказании услуг Банк исходит из принципа разумной достаточности, т.е. оптимального соотношения затрат на выполнение услуг, а, соответственно и их стоимости для клиентов, и качества обслуживания. Максимальное удовлетворение потребностей клиентов и создание наиболее благоприятных условий для их деятельности, является основной задачей стоящей перед каждым сотрудником банка.
Для справки: ООО „ЕВРОГАЗБАНК” является динамично развивающимся универсальным банковским учреждением.
Стратегия развития ООО «ЕВРОГАЗБАНК» ориентированна на постоянное расширение спектра банковских услуг и построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
В настоящее время, ООО «ЕВРОГАЗБАНК» является членом:
· Фонда гарантирования вкладов физических лиц;
· Ассоциации "Первая фондовая торговая система" (ПФТС);
· Ассоциации Украинских Банков.
Лицензии банка:
· Лицензия НБУ: № 233 от 26.01.2007г.,
· Лицензия ГКЦБФР серия АВ № 318013 от 8.02.2007г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельность с торговли ценными бумагами: дилерская деятельность;
· Лицензия ГКЦБФР серия АВ № 318012 от 8.02.2007г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельность с торговли ценными бумагами: брокерская деятельность;
· Лицензия ГКЦБФР серия АВ № 318014 от 8.02.2007г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельность с торговли ценными бумагами: андеррайтинг.
· Лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовом ранке серия АВ № 318012 от 08.02.07 г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельность по торговле ценными бумагами. Срок до 0.8.02.2012 г.;
· Лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовом ранке серия АВ № 318013 от 08.02.07 г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – дилерская деятельность. Срок до 0.8.02.2012 г;
· Лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовом ранке серия АВ № 318014 от 08.02.07 г. на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – андеррайтинг. Срок до 0.8.02.2012 г