Следуя стратегии расширения спектра банковских услуг Хмельницкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыл новое отделение, которое расположено по адресу:
- Хмельницкая обл., г. Шепетовка, ул. К. Маркса, 35/2.
Отделение осуществляет практически все виды банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, прием платежей юридических и физических лиц, прием депозитных вкладов, обмен валют, операции с платежными картами, денежные переводы и другие услуги. Новейшее компьютерное обеспечение, прекрасно оборудованные рабочие места и удобные условия для клиентов создают благоприятную атмосферу во время обслуживания, настраивают на долговременное сотрудничество.
Хмельницкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал работу 11 ноября 2001 г. и расположен по адресу: г. Хмельницкий, ул. Подольская, 65. Филиал предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы Хмельницкого филиала АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыты 6 отделений в г. Хмельницкий, 3 отделения в Каменец-Подольском и Шепетовке.
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 117 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.07.2005 г.:
Активы банка – 3 229,647 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 433,289 млн. грн.
Кредитный портфель – 2 039,787 млн. грн.
Средства клиентов – 2 383,059 млн. грн.
Прибыль – 1,001 млн. грн.