АКБ «Укрсоцбанк» начал акцию «15 бонусов от Укрсоцбанка», посвященную 15-летнему юбилею банка. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника управления корпоративного бизнеса Валентина Лазепку.
В рамках акции «15 бонусов от Укрсоцбанка» корпоративным клиентам, которые откроют счет в период с 15 августа по 15 октября, будут предоставлены скидки на стоимость ряда банковских продуктов и услуг, таких как микрокредитование, снятие наличных средств со счета, проведение платежей, ведение текущего счета и т. д.
Вместе с акцией «15 бонусов от Укрсоцбанка» стартует целая серия других праздничных акций, которые своими льготными условиями, несомненно, заинтересуют как новых, так и существующих клиентов банка.
АКБ «Укрсоцбанк» основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. Всего в сети АКБ «Укрсоцбанк» насчитывается 513 операционных точек, из них — 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов. Чистые активы банка на 1 августа 2005 года составили 9 млрд. 161 млн. грн., кредитный портфель — 5,4 млрд. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах составил 4,14 млрд. грн., физических — 2,68 млрд. грн. Капитал банка на 1 августа 2005 года составил 943,7 млн. грн. Текущий финансовый результат деятельности банка на 1 августа 2005 года составил 35,2 млн. грн.
Сергей Шевченко,
пресс-секретарь АКБ «Укрсоцбанк»