Теперь трем тысячам Приднепровских энергетиков, чтобы получить заработную плату, не нужно стоять в очередях к кассам Сбербанка или ехать в центр города: здесь открылось новое мини-отделение ПриватБанка.
«Нашим работникам очень удобно получать зарплату через ПриватБанк, - говорит директор Приднепровской Теплоэлектростанции Андрей Ковпак. – Они могут получить свои деньги после начисления в любой момент у себя же в поселке – в одном из семи банкоматов ПриватБанка или в новом мини-отделении».
Это шестое мини-отделение ПриватБанка, открытое в Днепропетровске. Здесь клиентам банка предоставляются все необходимые им виды банковских услуг: обслуживание пластиковых карт и пенсионных счетов, приём коммунальных платежей, валютные операции, денежные переводы и все виды кредитования.
«Открытием очередного мини-отделения в отдаленном от центра районе мы стараемся еще на шаг приблизится к нашим клиентам, - говорит директор Днепропетровского регионального управления ПриватБанка Владимир Мацак. – Мы давно уже пришли к выводу, что развитие сети банковского обслуживания должно идти не только в центральных районах, но и в окраинных жилмассивах и райцентрах. В следующем году ПриватБанк планирует открыть еще 25 таких мини-касс».
ПриватБанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 668 филиалов и отделений по всей территории Украины. ПриватБанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01.11.2004 года банк обслуживает 7,9 млн счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан составляет 6,2 млрд грн. ПриватБанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано 6 миллионов карт, в сети их обслуживания работает 1 992 банкомата и 13 682 POS-терминалов. До конца года банк планирует увеличить сеть банкоматов до 2 000, предоставив возможность активно пользоваться самым современным банковским сервисом жителям практически любого населенного пункта Украины.
Олег Cерга, Иванна Скиба
Пресс-служба ПриватБанка 
