Новини АУБ

«УкрСиббанк» сделал шаг к взаимовыгодному сотрудничеству с жителями Полтавы

4-6 ноября 2004 г. Полтавский филиал АКИБ «УкрСиббанк» принял участие в 1-й межрегиональной выставке «АвтоМастер. Сельхозтехника. АЗС-комплекс», которая проходила в помещении Полтавской госадминистрации. На выставке были представлены новинки автосалонов Полтавы и области, сельхозтехника производителей Украины, комплектующие материалы, автокосметика и др. Организатор выставки - Межрегиональный выставочный центр РИА «ТИС».

Специалисты управления корпоративного бизнеса и кредитного подразделения Полтавского филиала АКИБ «УкрСиббанк» ответили на многочисленные вопросы, связанные с предоставлением кредитов на приобретение автомобилей, оборудования и другой техники. Интерес к «УкрСиббанку» у посетителей выставки был настолько велик, что и участники, и гости интересовались не только автокредитованием, но и условиями предоставления ипотечных и микрокредитов, депозитными программами для физических и юридических лиц.
 
«Участие «УкрСиббанка» в межрегиональной автовыставке подтвердило желание банка работать не только с корпоративными клиентами, но и с физическими лицами, а также продемонстрировало нашу готовность к взаимовыгодному сотрудничеству. «УкрСиббанк» один из немногих банков, который в числе первых преодолел стереотип банкира как сугубо офисного сотрудника. Мы идем к нашему клиенту с новыми интересными банковскими продуктами и предложениями. Полтавчане должны понимать - сотрудничать с «УкрСиббанком» выгодно, от такого сотрудничества возрастет их благосостояние, а успехи в профессиональной деятельности станут весомее», - сказал начальник Центрального Регионального Департамента АКИБ «УкрСиббанк» Владимир Котелевский.

Для справки:
АКИБ «УкрСиббанк»
зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ №75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.11.2004 г.: чистые активы - 5,82 млрд. грн., капитал - 775 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 4,52 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 2,28 млрд. грн., средства физических лиц - 1,46 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 363 филиала и отделения по всей территории Украины. Клиентами АКИБ «УкрСиббанк» являются свыше 30 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 595 тысяч.


Лилия Бевзюк
АКИБ "УкрСиббанк"

Підписка на новини АУБ

aub logo white 70

 

Місія Асоціації українських банків – підтримка розвитку національної банківської системи. АУБ співпрацює з Верховною Радою України з питань удосконалення законодавства, що регулює банківську діяльність, взаємодіє з Національним банком України щодо нормативного забезпечення функціонування банків та небанківських фінансових установ. АУБ дбає про підвищення кваліфікації банківських працівників, розширює міжнародні зв'язки з асоціаціями та банківськими структурами інших країн.

 

Контакти

Підписка на новини АУБ