Новини АУБ

ИнтерКонтинентБанк заботится о клиентах

В пятницу, 20 февраля, в Галерее «Итис» (г.Киев) состоялась Первая Официальная Церемония награждения Лучших Клиентов Интерконтинентбанка 2003 года.

Дело в том, что в 2003 сотрудники банка решили официально учредить конкурс среди клиентов банка, выделить и наградить лучших. Ведущих клиентов выбирали в четырех номинациях:

  1. Номинация «Самый Стабильный Клиент»
  2. Номинация «Самый приветливый клиент»
  3. Номинация «Лучший бухгалтер»
  4. Номинация «Лучший клиент малого и среднего бизнеса»

В каждой из вышеназванных номинаций определились и свои победители.
Среди 25 Лучших Клиентов банка 2003 года, есть и такие как:

  • ЗАО «Интер – Реклама» - Генеральный Директор Павленко О. А.
  • АОЗТ «Украинская независим. ТВ-корпорация» - Председатель Правления Ряшин В. В.
  • ООО БКФ «Гранит» - Директор Выдренко В. Н.
  • ЗАО ТД «Интерсервис» - Генеральный директор Евченко Е.Ю.
  • ООО «Мелорама» - Директор Гончаренко А.Г.
  • ООО «Киевская продовольственная компания” – Генеральный директор Лубашева О.К.
  • ТОВ«Торсат» - главный бухгалтер - Дыка Л. Н.
  • ЧП «Визит» - Директор Соболевская К. В.

Все победители получили в подарок серебряные юбилейные монеты и дипломы о награждении, лучшим из лучших были вручены серебряно-золотые монеты, а самым приятным подарком для победителей акции был сертификат о льготном обслуживании в банке в 2004 году.

Гостями были выражены пожелания в следующем году расширить этот конкурс, определив также лучших работников банка, которых бы выбирали клиенты.

Мы поздравляем номинантов и победителей. Желаем и Интерконтинентбанку и его клиентам и в дальнейшем оставаться вместе, развиваясь и процветая. Просто заботясь о будущем.

Пресс-служба
АКБ «Интерконтинентбанк»

 

Підписка на новини АУБ

aub logo white 70

 

Місія Асоціації українських банків – підтримка розвитку національної банківської системи. АУБ співпрацює з Верховною Радою України з питань удосконалення законодавства, що регулює банківську діяльність, взаємодіє з Національним банком України щодо нормативного забезпечення функціонування банків та небанківських фінансових установ. АУБ дбає про підвищення кваліфікації банківських працівників, розширює міжнародні зв'язки з асоціаціями та банківськими структурами інших країн.

 

Контакти

Підписка на новини АУБ