Зустрічайте «Весну в Парижі» разом з Банком «Фінанси та Кредит»!
Прес-служба АУБ
Перегляди: 9
На завтрак - свежая французская выпечка, на обед - знакомство с Лувром, а на ужин - посещение знаменитой Эйфелевой башни! Все возможно вместе с Банком «Финансы и Кредит», который предлагает своим клиентам встретить весну в самой элегантной столице мира - Париже! Побороться за главный приз акции - 3 туристических поездки на двоих в город, сохранивший приметы далекого прошлого и романтизм современного времени, - смогут все клиенты, разместившие средства на депозитные вклады, как в национальной, так и иностранной валюте в период с 20 декабря 2008 года по 20 марта 2009 года включительно. Более детально об условиях акции рассказывает заместитель начальника Управления продаж продуктов розничного бизнеса Банка «Финансы и Кредит» Радченко Людмила: «Вкладчики, разместившие средства на срок от 3 месяцев в период проведения акции, примут участие в розыгрыше одного из 500 серебряных и золотых банковских слитков весом до 100 граммов. Клиенты, предоставившие рекламный флаер или вырезанный рекламный блок из печатных изданий, получат бонус к процентной ставке по депозиту. Предъявители купонов при заключении депозитного договора*, независимо от срока размещения вклада, смогут увеличить процентную ставку, действующую на момент заключения договора, на 0,5%». 25 марта 2009 года компьютерная программа случайных чисел определит самых удачливых клиентов, информация о победителях акции будет размещена на сайте Банка, во всех его отделениях, а также опубликованы в республиканских печатных периодических СМИ до 14 апреля 2009 года. Победители акции смогут проверить эксклюзивность своей путевки, а также чистоту банковского слитка, получив призы до 1 июля 2009 года включительно. Участвуйте в акции Банка «Финансы и Кредит», чтобы узнать каким Париж откроется для Вас! * кроме вкладов Ф&К «Депозитная линия», Ф&К «Перспектива» и Ф&К «Золотой».
Справка: По состоянию на 16.12.2008 года в Банке «Финансы и Кредит» действует свыше 160 тыс. срочных депозитных счетов физических лиц. Депозитный портфель физ. лиц составляет более 6,276 млрд. грн.
Отдел информационной и медиа поддержки Банка «Финансы и Кредит»
Підписка на новини АУБ
Місія Асоціації українських банків – підтримка розвитку національної банківської системи. АУБ співпрацює з Верховною Радою України з питань удосконалення законодавства, що регулює банківську діяльність, взаємодіє з Національним банком України щодо нормативного забезпечення функціонування банків та небанківських фінансових установ. АУБ дбає про підвищення кваліфікації банківських працівників, розширює міжнародні зв'язки з асоціаціями та банківськими структурами інших країн.