Новини партнерів АУБ

Банк «Фінанси та Кредит» пропонує своїм клієнтам «Депозити найвищого гатунку»

        999 – это наивысшая проба, знак качества, которым отмечают лучшие продукты. Ее ставят на банковских металлах, а теперь и на депозитных вкладах Банка «Финансы и Кредит», который проводит акцию под символическим названием – «Депозиты наивысшей пробы».
       Узнать, что такое «депозиты наивысшей пробы», могут все клиенты, которые разместят средства на депозитные вклады, как в национальной, так и иностранной валюте в период с 19 августа по 19 ноября 2008 года включительно.
       По словам заместителя начальника Управления продаж продуктов розничного бизнеса Банка «Финансы и Кредит» Радченко Людмилы: «Подарком «наивысшей пробы» для вкладчиков, разместивших средства на срок 6 и более месяцев в период проведения акции, станет участие в розыгрыше одного из 999 серебряных и золотых  слитков наивысшей пробы весом от 1 до 100 граммов.
       Кроме того, наши клиенты могут получить приятный бонус к процентной ставке по депозиту, предоставив рекламный флаер или вырезанный рекламный блок из печатных изданий. Предъявители купонов при заключении депозитного договора*, независимо от срока размещения вклада, смогут увеличить процентную ставку, действующую на момент заключения договора, на 0,5%».
       Определение счастливых обладателей депозитов наивысшей пробы будет проводиться 28 ноября 2008 года с помощью компьютерной программы случайных чисел среди участников акции. Информация о победителях акции будет размещена на сайте Банка, во всех его отделениях, а также опубликована в республиканских печатных периодических СМИ в срок до 16  декабря 2008 года. Вкладчики-победители акции смогут лично убедиться в подлинности своего банковского слитка, получив его в срок  до 1 марта 2009 года.

* кроме вкладов Ф&К «Депозитная линия»,  Ф&К „Перспектива”  и  Ф&К «Золотой».


Справка:
       По состоянию на 01.08.2008 года в Банке «Финансы и Кредит» действует свыше 159 тыс. депозитных счетов физических лиц. Депозитный портфель физ. лиц составляет выше 5,6 млрд. грн.

Підписка на новини АУБ

aub logo white 70

 

Місія Асоціації українських банків – підтримка розвитку національної банківської системи. АУБ співпрацює з Верховною Радою України з питань удосконалення законодавства, що регулює банківську діяльність, взаємодіє з Національним банком України щодо нормативного забезпечення функціонування банків та небанківських фінансових установ. АУБ дбає про підвищення кваліфікації банківських працівників, розширює міжнародні зв'язки з асоціаціями та банківськими структурами інших країн.

 

Контакти

Підписка на новини АУБ