«УкрСиббанк» запрошує всіх на ковзанку на Софіївській площі

«УкрСиббанк» запрошує всіх на ковзанку на Софіївській площі

При поддержке АКИБ «УкрСиббанк»  в канун Старого Нового года, 13 января, в Киеве торжественно откроется первый ледовый каток под открытым небом на Софиевской площади.


 «Новогодний каток на центральной площади города – старая европейская традиция, которая поддерживается всеми большими городами и в первую очередь столицами. Мы надеемся, что каток на Софиевской площади станет хорошим началом этой традиции в Киеве», – подчеркнул Александр Адарич, Председатель Правления АКИБ «УкрСиббанк». –


 На катке площадью 800 квадратных метров можно будет покататься вволю и бесплатно с 13 января до 15 марта с 10 утра до 23 часов вечера. Для комфортного отдыха работают прокат коньков, киоски с горячими напитками, раздевалки, бесплатная парковка и т.д. Музыкальное сопровождение и праздничная иллюминация создадут незабываемую обстановку  и настроение. Всех желающих выйти на лед ждут конкурсы и забавы и многие другие развлечения: празднование Крещения, Дня студента (Татьянин день), Дня влюбленных, Масленицы, 8 марта.


 «Катание на коньках – это не только красивый и захватывающий вид спорта, но и популярное времяпровождение во многих странах мира. Именно поэтому «УкрСиббанк» – третий крупнейший банк Украине – часть одной из крупнейших банковских систем в мире BNP Paribas приглашает всех вас на ледовый каток в центре Киева», – продолжил Александр Адарич.