Николаевский филиал АБ “Брокбизнесбанк” открыл отделение в Вознесенске

Николаевский филиал АБ “Брокбизнесбанк” открыл отделение в Вознесенске

Развивая региональную сеть, Николаевский филиал АБ “Брокбизнесбанк” открыл Вознесенское отделение, которое расположено по адресу:


– г. Вознесенск Николаевской обл., ул. Октябрьской революции, 48а.


Отделение осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, прием платежей, обмен валют, предоставляет консультационные и информационные услуги. Современное банковское оборудование и средства связи позволяют оперативно осуществлять все операции.


В Николаевском регионе работает филиал и 4 отделения АБ «Брокбизнесбанк».


 


www.bankbb.com.ua


 


 


Справка о банке: АБ “БРОКБИЗНЕСБАНК” основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ “БРОКБИЗНЕСБАНК” насчитывает 162 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.


На 01.09.2006 г.:


Активы банка – 5 130,294 млн. грн.


Регулятивный капитал банка – 733,013 млн. грн.


Кредитный портфель – 4 122,635 млн. грн.


Средства клиентов – 3 157,256 млн. грн.


Прибыль – 26,824 млн. грн.