Укрпромбанк установил первый в Украине терминал электронных платежей (POS) с прямым подключением к сети TCP/IP

Укрпромбанк установил первый в Украине терминал электронных платежей (POS) с прямым подключением к сети TCP/IP

Укрпромбанк установил первый в Украине терминал электронных платежей (POS) с прямым подключением к сети TCP/IP. Платежные терминалы EFT Smart Plus установлены в эквайринговой сети Укрпромбанка, подключены к локальной сети через встроенный интерфейс TCP/IP и обслуживаются в платежных системах Укркарт, Visa International и MasterCard International.


Установленные терминалы обладают высокой степенью интеграции, надежности и безопасности технологии Telium®, обеспечивающими быстрые и защищенные транзакции в платежных системах, в том числе нового поколения. Терминалы имеют большой графический экран, удобную клавиатуру и бесшумный скоростной принтер, что обеспечивает удобство в его использовании клиентами.


Укрпромбанк  также продолжает устанавливать новые банкоматы. За последнее время банком было установлено четыре  банкомата в городах Украины:


· г. Сумы, ул. Петропавловская, 91;
· г. Ахтырка Сумской области, ул. Октябрьская, 19;
· г. Кривой Рог Днепропетровской области, ул. Десантная, 13а;
·  г. Кривой Рог Днепропетровской области, ул. 200-летия Кривого Рога, 7в.


На сегодняшний день сеть банкоматов  Укрпромбанка состоит из 175 банкоматов.


Справка:           
Укрпромбанк
зарегистрирован в 1989 году. На данный момент филиальная сеть Укрпромбанка состоит из более чем 210 филиалов и отделений; размер эмиссии  пластиковых  карт  составляет 373 698  карт,  количество банкоматов – 175.
Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).


По состоянию на 01.10.2005 г. активы банка составляют – 3 798,96 млн. грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 3 459,17 млн. грн.; регулятивный капитал банка составляет – 614,84 млн. грн., депозиты физических лиц – 1 717,93  млн. грн., депозиты юридических лиц – 987,66 млн. грн.


Пресс-служба Укрпромбанка